国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 17:04発

所要時間(概算)
17:00発 戸田車庫
17:02着
17:02発
中央水路
17:03着
17:03発
北戸田駅入口
17:04着
17:04発
錦町六丁目
17:05着
17:05発
西小学校(蕨市) 1分
17:06着
17:06発
錦町五丁目 2分
17:07着
17:07発
第二中学校(蕨市) 3分
17:08着
17:08発
北町交番(蕨市) 4分
17:09着
17:09発
錦町二丁目 5分
17:10着
17:10発
蕨市役所 6分
17:11着
17:11発
中央四丁目 7分
17:13着
17:13発
中央三丁目 9分
17:16着
蕨駅西口 12分