国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 16:28発

所要時間(概算)
16:24発 戸田車庫
16:26着
16:26発
中央水路
16:27着
16:27発
北戸田駅入口
16:28着
16:28発
錦町六丁目
16:29着
16:29発
西小学校(蕨市) 1分
16:30着
16:30発
錦町五丁目 2分
16:31着
16:31発
第二中学校(蕨市) 3分
16:32着
16:32発
北町交番(蕨市) 4分
16:33着
16:33発
錦町二丁目 5分
16:34着
16:34発
蕨市役所 6分
16:35着
16:35発
中央四丁目 7分
16:37着
16:37発
中央三丁目 9分
16:40着
蕨駅西口 12分