国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 15:59発

所要時間(概算)
15:55発 戸田車庫
15:57着
15:57発
中央水路
15:58着
15:58発
北戸田駅入口
15:59着
15:59発
錦町六丁目
16:00着
16:00発
西小学校(蕨市) 1分
16:01着
16:01発
錦町五丁目 2分
16:02着
16:02発
第二中学校(蕨市) 3分
16:03着
16:03発
北町交番(蕨市) 4分
16:04着
16:04発
錦町二丁目 5分
16:05着
16:05発
蕨市役所 6分
16:06着
16:06発
中央四丁目 7分
16:08着
16:08発
中央三丁目 9分
16:11着
蕨駅西口 12分