国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 15:36発

所要時間(概算)
15:32発 戸田車庫
15:34着
15:34発
中央水路
15:35着
15:35発
北戸田駅入口
15:36着
15:36発
錦町六丁目
15:37着
15:37発
西小学校(蕨市) 1分
15:38着
15:38発
錦町五丁目 2分
15:39着
15:39発
第二中学校(蕨市) 3分
15:40着
15:40発
北町交番(蕨市) 4分
15:41着
15:41発
錦町二丁目 5分
15:42着
15:42発
蕨市役所 6分
15:43着
15:43発
中央四丁目 7分
15:45着
15:45発
中央三丁目 9分
15:48着
蕨駅西口 12分