国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 14:56発

所要時間(概算)
14:52発 戸田車庫
14:54着
14:54発
中央水路
14:55着
14:55発
北戸田駅入口
14:56着
14:56発
錦町六丁目
14:57着
14:57発
西小学校(蕨市) 1分
14:58着
14:58発
錦町五丁目 2分
14:59着
14:59発
第二中学校(蕨市) 3分
15:00着
15:00発
北町交番(蕨市) 4分
15:01着
15:01発
錦町二丁目 5分
15:02着
15:02発
蕨市役所 6分
15:03着
15:03発
中央四丁目 7分
15:05着
15:05発
中央三丁目 9分
15:08着
蕨駅西口 12分