国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 14:06発

所要時間(概算)
14:02発 戸田車庫
14:04着
14:04発
中央水路
14:05着
14:05発
北戸田駅入口
14:06着
14:06発
錦町六丁目
14:07着
14:07発
西小学校(蕨市) 1分
14:08着
14:08発
錦町五丁目 2分
14:09着
14:09発
第二中学校(蕨市) 3分
14:10着
14:10発
北町交番(蕨市) 4分
14:11着
14:11発
錦町二丁目 5分
14:12着
14:12発
蕨市役所 6分
14:13着
14:13発
中央四丁目 7分
14:15着
14:15発
中央三丁目 9分
14:18着
蕨駅西口 12分