国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 12:34発

所要時間(概算)
12:30発 戸田車庫
12:32着
12:32発
中央水路
12:33着
12:33発
北戸田駅入口
12:34着
12:34発
錦町六丁目
12:35着
12:35発
西小学校(蕨市) 1分
12:36着
12:36発
錦町五丁目 2分
12:37着
12:37発
第二中学校(蕨市) 3分
12:38着
12:38発
北町交番(蕨市) 4分
12:39着
12:39発
錦町二丁目 5分
12:40着
12:40発
蕨市役所 6分
12:41着
12:41発
中央四丁目 7分
12:43着
12:43発
中央三丁目 9分
12:46着
蕨駅西口 12分