国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 11:46発

所要時間(概算)
11:42発 戸田車庫
11:44着
11:44発
中央水路
11:45着
11:45発
北戸田駅入口
11:46着
11:46発
錦町六丁目
11:47着
11:47発
西小学校(蕨市) 1分
11:48着
11:48発
錦町五丁目 2分
11:49着
11:49発
第二中学校(蕨市) 3分
11:50着
11:50発
北町交番(蕨市) 4分
11:51着
11:51発
錦町二丁目 5分
11:52着
11:52発
蕨市役所 6分
11:53着
11:53発
中央四丁目 7分
11:55着
11:55発
中央三丁目 9分
11:58着
蕨駅西口 12分