国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 11:16発

所要時間(概算)
11:12発 戸田車庫
11:14着
11:14発
中央水路
11:15着
11:15発
北戸田駅入口
11:16着
11:16発
錦町六丁目
11:17着
11:17発
西小学校(蕨市) 1分
11:18着
11:18発
錦町五丁目 2分
11:19着
11:19発
第二中学校(蕨市) 3分
11:20着
11:20発
北町交番(蕨市) 4分
11:21着
11:21発
錦町二丁目 5分
11:22着
11:22発
蕨市役所 6分
11:23着
11:23発
中央四丁目 7分
11:25着
11:25発
中央三丁目 9分
11:28着
蕨駅西口 12分