国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 10:33発

所要時間(概算)
10:29発 戸田車庫
10:31着
10:31発
中央水路
10:32着
10:32発
北戸田駅入口
10:33着
10:33発
錦町六丁目
10:34着
10:34発
西小学校(蕨市) 1分
10:35着
10:35発
錦町五丁目 2分
10:36着
10:36発
第二中学校(蕨市) 3分
10:37着
10:37発
北町交番(蕨市) 4分
10:38着
10:38発
錦町二丁目 5分
10:39着
10:39発
蕨市役所 6分
10:40着
10:40発
中央四丁目 7分
10:42着
10:42発
中央三丁目 9分
10:45着
蕨駅西口 12分