国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 09:52発

所要時間(概算)
09:48発 戸田車庫
09:50着
09:50発
中央水路
09:51着
09:51発
北戸田駅入口
09:52着
09:52発
錦町六丁目
09:53着
09:53発
西小学校(蕨市) 1分
09:54着
09:54発
錦町五丁目 2分
09:55着
09:55発
第二中学校(蕨市) 3分
09:56着
09:56発
北町交番(蕨市) 4分
09:57着
09:57発
錦町二丁目 5分
09:58着
09:58発
蕨市役所 6分
09:59着
09:59発
中央四丁目 7分
10:01着
10:01発
中央三丁目 9分
10:04着
蕨駅西口 12分