国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 09:29発

所要時間(概算)
09:25発 戸田車庫
09:27着
09:27発
中央水路
09:28着
09:28発
北戸田駅入口
09:29着
09:29発
錦町六丁目
09:30着
09:30発
西小学校(蕨市) 1分
09:31着
09:31発
錦町五丁目 2分
09:32着
09:32発
第二中学校(蕨市) 3分
09:33着
09:33発
北町交番(蕨市) 4分
09:34着
09:34発
錦町二丁目 5分
09:35着
09:35発
蕨市役所 6分
09:36着
09:36発
中央四丁目 7分
09:38着
09:38発
中央三丁目 9分
09:41着
蕨駅西口 12分