国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 08:46発

所要時間(概算)
08:42発 戸田車庫
08:44着
08:44発
中央水路
08:45着
08:45発
北戸田駅入口
08:46着
08:46発
錦町六丁目
08:47着
08:47発
西小学校(蕨市) 1分
08:48着
08:48発
錦町五丁目 2分
08:49着
08:49発
第二中学校(蕨市) 3分
08:50着
08:50発
北町交番(蕨市) 4分
08:51着
08:51発
錦町二丁目 5分
08:52着
08:52発
蕨市役所 6分
08:53着
08:53発
中央四丁目 7分
08:55着
08:55発
中央三丁目 9分
08:58着
蕨駅西口 12分