国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 08:22発

所要時間(概算)
08:18発 戸田車庫
08:20着
08:20発
中央水路
08:21着
08:21発
北戸田駅入口
08:22着
08:22発
錦町六丁目
08:23着
08:23発
西小学校(蕨市) 1分
08:24着
08:24発
錦町五丁目 2分
08:25着
08:25発
第二中学校(蕨市) 3分
08:26着
08:26発
北町交番(蕨市) 4分
08:27着
08:27発
錦町二丁目 5分
08:28着
08:28発
蕨市役所 6分
08:29着
08:29発
中央四丁目 7分
08:31着
08:31発
中央三丁目 9分
08:34着
蕨駅西口 12分