国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 06:41発

所要時間(概算)
06:38発 戸田車庫
06:39着
06:39発
中央水路
06:40着
06:40発
北戸田駅入口
06:41着
06:41発
錦町六丁目
06:42着
06:42発
西小学校(蕨市) 1分
06:43着
06:43発
錦町五丁目 2分
06:44着
06:44発
第二中学校(蕨市) 3分
06:45着
06:45発
北町交番(蕨市) 4分
06:46着
06:46発
錦町二丁目 5分
06:47着
06:47発
蕨市役所 6分
06:48着
06:48発
中央四丁目 7分
06:49着
06:49発
中央三丁目 8分
06:52着
蕨駅西口 11分