国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 05:52発

所要時間(概算)
05:49発 戸田車庫
05:50着
05:50発
中央水路
05:51着
05:51発
北戸田駅入口
05:52着
05:52発
錦町六丁目
05:53着
05:53発
西小学校(蕨市) 1分
05:54着
05:54発
錦町五丁目 2分
05:55着
05:55発
第二中学校(蕨市) 3分
05:56着
05:56発
北町交番(蕨市) 4分
05:57着
05:57発
錦町二丁目 5分
05:58着
05:58発
蕨市役所 6分
05:59着
05:59発
中央四丁目 7分
06:00着
06:00発
中央三丁目 8分
06:03着
蕨駅西口 11分