国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 19:27発

所要時間(概算)
19:24発 戸田車庫
19:25着
19:25発
中央水路
19:26着
19:26発
北戸田駅入口
19:27着
19:27発
錦町六丁目
19:28着
19:28発
西小学校(蕨市) 1分
19:29着
19:29発
錦町五丁目 2分
19:30着
19:30発
第二中学校(蕨市) 3分
19:31着
19:31発
北町交番(蕨市) 4分
19:32着
19:32発
錦町二丁目 5分
19:33着
19:33発
蕨市役所 6分
19:34着
19:34発
中央四丁目 7分
19:35着
19:35発
中央三丁目 8分
19:38着
蕨駅西口 11分