国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 13:34発

所要時間(概算)
13:30発 戸田車庫
13:32着
13:32発
中央水路
13:33着
13:33発
北戸田駅入口
13:34着
13:34発
錦町六丁目
13:35着
13:35発
西小学校(蕨市) 1分
13:36着
13:36発
錦町五丁目 2分
13:37着
13:37発
第二中学校(蕨市) 3分
13:38着
13:38発
北町交番(蕨市) 4分
13:39着
13:39発
錦町二丁目 5分
13:40着
13:40発
蕨市役所 6分
13:41着
13:41発
中央四丁目 7分
13:43着
13:43発
中央三丁目 9分
13:46着
蕨駅西口 12分