国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 10:14発

所要時間(概算)
10:10発 戸田車庫
10:12着
10:12発
中央水路
10:13着
10:13発
北戸田駅入口
10:14着
10:14発
錦町六丁目
10:15着
10:15発
西小学校(蕨市) 1分
10:16着
10:16発
錦町五丁目 2分
10:17着
10:17発
第二中学校(蕨市) 3分
10:18着
10:18発
北町交番(蕨市) 4分
10:19着
10:19発
錦町二丁目 5分
10:20着
10:20発
蕨市役所 6分
10:21着
10:21発
中央四丁目 7分
10:23着
10:23発
中央三丁目 9分
10:26着
蕨駅西口 12分