国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 16:44発

所要時間(概算)
16:40発 戸田車庫
16:42着
16:42発
中央水路
16:43着
16:43発
北戸田駅入口
16:44着
16:44発
錦町六丁目
16:45着
16:45発
西小学校(蕨市) 1分
16:46着
16:46発
錦町五丁目 2分
16:47着
16:47発
第二中学校(蕨市) 3分
16:48着
16:48発
北町交番(蕨市) 4分
16:49着
16:49発
錦町二丁目 5分
16:50着
16:50発
蕨市役所 6分
16:51着
16:51発
中央四丁目 7分
16:53着
16:53発
中央三丁目 9分
16:56着
蕨駅西口 12分