国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 07:58発

所要時間(概算)
07:54発 戸田車庫
07:56着
07:56発
中央水路
07:57着
07:57発
北戸田駅入口
07:58着
07:58発
錦町六丁目
07:59着
07:59発
西小学校(蕨市) 1分
08:00着
08:00発
錦町五丁目 2分
08:01着
08:01発
第二中学校(蕨市) 3分
08:02着
08:02発
北町交番(蕨市) 4分
08:03着
08:03発
錦町二丁目 5分
08:04着
08:04発
蕨市役所 6分
08:05着
08:05発
中央四丁目 7分
08:07着
08:07発
中央三丁目 9分
08:10着
蕨駅西口 12分