国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 07:13発

所要時間(概算)
07:09発 戸田車庫
07:11着
07:11発
中央水路
07:12着
07:12発
北戸田駅入口
07:13着
07:13発
錦町六丁目
07:14着
07:14発
西小学校(蕨市) 1分
07:15着
07:15発
錦町五丁目 2分
07:16着
07:16発
第二中学校(蕨市) 3分
07:17着
07:17発
北町交番(蕨市) 4分
07:18着
07:18発
錦町二丁目 5分
07:19着
07:19発
蕨市役所 6分
07:20着
07:20発
中央四丁目 7分
07:22着
07:22発
中央三丁目 9分
07:25着
蕨駅西口 12分