国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 06:14発

所要時間(概算)
06:11発 戸田車庫
06:12着
06:12発
中央水路
06:13着
06:13発
北戸田駅入口
06:14着
06:14発
錦町六丁目
06:15着
06:15発
西小学校(蕨市) 1分
06:16着
06:16発
錦町五丁目 2分
06:17着
06:17発
第二中学校(蕨市) 3分
06:18着
06:18発
北町交番(蕨市) 4分
06:19着
06:19発
錦町二丁目 5分
06:20着
06:20発
蕨市役所 6分
06:21着
06:21発
中央四丁目 7分
06:22着
06:22発
中央三丁目 8分
06:25着
蕨駅西口 11分