国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 05:59発

所要時間(概算)
05:56発 戸田車庫
05:57着
05:57発
中央水路
05:58着
05:58発
北戸田駅入口
05:59着
05:59発
錦町六丁目
06:00着
06:00発
西小学校(蕨市) 1分
06:01着
06:01発
錦町五丁目 2分
06:02着
06:02発
第二中学校(蕨市) 3分
06:03着
06:03発
北町交番(蕨市) 4分
06:04着
06:04発
錦町二丁目 5分
06:05着
06:05発
蕨市役所 6分
06:06着
06:06発
中央四丁目 7分
06:07着
06:07発
中央三丁目 8分
06:10着
蕨駅西口 11分