国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 22:59発

所要時間(概算)
22:50発 蕨駅西口
22:51着
22:51発
中央三丁目
22:52着
22:52発
中央四丁目
22:53着
22:53発
蕨市役所
22:54着
22:54発
錦町二丁目
22:55着
22:55発
北町交番(蕨市)
22:56着
22:56発
第二中学校(蕨市)
22:57着
22:57発
錦町五丁目
22:58着
22:58発
西小学校(蕨市)
22:59着
22:59発
錦町六丁目
23:00着
23:00発
北戸田駅入口 1分
23:02着
23:02発
中央水路 3分
23:05着
戸田車庫 6分