国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 22:35発

所要時間(概算)
22:26発 蕨駅西口
22:27着
22:27発
中央三丁目
22:28着
22:28発
中央四丁目
22:29着
22:29発
蕨市役所
22:30着
22:30発
錦町二丁目
22:31着
22:31発
北町交番(蕨市)
22:32着
22:32発
第二中学校(蕨市)
22:33着
22:33発
錦町五丁目
22:34着
22:34発
西小学校(蕨市)
22:35着
22:35発
錦町六丁目
22:36着
22:36発
北戸田駅入口 1分
22:38着
22:38発
中央水路 3分
22:41着
戸田車庫 6分