国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 21:49発

所要時間(概算)
21:40発 蕨駅西口
21:41着
21:41発
中央三丁目
21:42着
21:42発
中央四丁目
21:43着
21:43発
蕨市役所
21:44着
21:44発
錦町二丁目
21:45着
21:45発
北町交番(蕨市)
21:46着
21:46発
第二中学校(蕨市)
21:47着
21:47発
錦町五丁目
21:48着
21:48発
西小学校(蕨市)
21:49着
21:49発
錦町六丁目
21:50着
21:50発
北戸田駅入口 1分
21:52着
21:52発
中央水路 3分
21:55着
戸田車庫 6分