国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 21:25発

所要時間(概算)
21:16発 蕨駅西口
21:17着
21:17発
中央三丁目
21:18着
21:18発
中央四丁目
21:19着
21:19発
蕨市役所
21:20着
21:20発
錦町二丁目
21:21着
21:21発
北町交番(蕨市)
21:22着
21:22発
第二中学校(蕨市)
21:23着
21:23発
錦町五丁目
21:24着
21:24発
西小学校(蕨市)
21:25着
21:25発
錦町六丁目
21:26着
21:26発
北戸田駅入口 1分
21:28着
21:28発
中央水路 3分
21:31着
戸田車庫 6分