国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 21:08発

所要時間(概算)
20:59発 蕨駅西口
21:00着
21:00発
中央三丁目
21:01着
21:01発
中央四丁目
21:02着
21:02発
蕨市役所
21:03着
21:03発
錦町二丁目
21:04着
21:04発
北町交番(蕨市)
21:05着
21:05発
第二中学校(蕨市)
21:06着
21:06発
錦町五丁目
21:07着
21:07発
西小学校(蕨市)
21:08着
21:08発
錦町六丁目
21:09着
21:09発
北戸田駅入口 1分
21:11着
21:11発
中央水路 3分
21:14着
戸田車庫 6分