国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 20:38発

所要時間(概算)
20:29発 蕨駅西口
20:30着
20:30発
中央三丁目
20:31着
20:31発
中央四丁目
20:32着
20:32発
蕨市役所
20:33着
20:33発
錦町二丁目
20:34着
20:34発
北町交番(蕨市)
20:35着
20:35発
第二中学校(蕨市)
20:36着
20:36発
錦町五丁目
20:37着
20:37発
西小学校(蕨市)
20:38着
20:38発
錦町六丁目
20:39着
20:39発
北戸田駅入口 1分
20:41着
20:41発
中央水路 3分
20:44着
戸田車庫 6分