国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 20:23発

所要時間(概算)
20:14発 蕨駅西口
20:15着
20:15発
中央三丁目
20:16着
20:16発
中央四丁目
20:17着
20:17発
蕨市役所
20:18着
20:18発
錦町二丁目
20:19着
20:19発
北町交番(蕨市)
20:20着
20:20発
第二中学校(蕨市)
20:21着
20:21発
錦町五丁目
20:22着
20:22発
西小学校(蕨市)
20:23着
20:23発
錦町六丁目
20:24着
20:24発
北戸田駅入口 1分
20:26着
20:26発
中央水路 3分
20:29着
戸田車庫 6分