国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 20:09発

所要時間(概算)
20:00発 蕨駅西口
20:01着
20:01発
中央三丁目
20:02着
20:02発
中央四丁目
20:03着
20:03発
蕨市役所
20:04着
20:04発
錦町二丁目
20:05着
20:05発
北町交番(蕨市)
20:06着
20:06発
第二中学校(蕨市)
20:07着
20:07発
錦町五丁目
20:08着
20:08発
西小学校(蕨市)
20:09着
20:09発
錦町六丁目
20:10着
20:10発
北戸田駅入口 1分
20:12着
20:12発
中央水路 3分
20:15着
戸田車庫 6分