国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 19:49発

所要時間(概算)
19:40発 蕨駅西口
19:41着
19:41発
中央三丁目
19:42着
19:42発
中央四丁目
19:43着
19:43発
蕨市役所
19:44着
19:44発
錦町二丁目
19:45着
19:45発
北町交番(蕨市)
19:46着
19:46発
第二中学校(蕨市)
19:47着
19:47発
錦町五丁目
19:48着
19:48発
西小学校(蕨市)
19:49着
19:49発
錦町六丁目
19:50着
19:50発
北戸田駅入口 1分
19:52着
19:52発
中央水路 3分
19:56着
戸田車庫 7分