国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 19:23発

所要時間(概算)
19:14発 蕨駅西口
19:15着
19:15発
中央三丁目
19:16着
19:16発
中央四丁目
19:17着
19:17発
蕨市役所
19:18着
19:18発
錦町二丁目
19:19着
19:19発
北町交番(蕨市)
19:20着
19:20発
第二中学校(蕨市)
19:21着
19:21発
錦町五丁目
19:22着
19:22発
西小学校(蕨市)
19:23着
19:23発
錦町六丁目
19:24着
19:24発
北戸田駅入口 1分
19:26着
19:26発
中央水路 3分
19:31着
戸田車庫 8分