国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 18:57発

所要時間(概算)
18:48発 蕨駅西口
18:49着
18:49発
中央三丁目
18:50着
18:50発
中央四丁目
18:51着
18:51発
蕨市役所
18:52着
18:52発
錦町二丁目
18:53着
18:53発
北町交番(蕨市)
18:54着
18:54発
第二中学校(蕨市)
18:55着
18:55発
錦町五丁目
18:56着
18:56発
西小学校(蕨市)
18:57着
18:57発
錦町六丁目
18:58着
18:58発
北戸田駅入口 1分
19:00着
19:00発
中央水路 3分
19:05着
戸田車庫 8分