国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 18:38発

所要時間(概算)
18:29発 蕨駅西口
18:30着
18:30発
中央三丁目
18:31着
18:31発
中央四丁目
18:32着
18:32発
蕨市役所
18:33着
18:33発
錦町二丁目
18:34着
18:34発
北町交番(蕨市)
18:35着
18:35発
第二中学校(蕨市)
18:36着
18:36発
錦町五丁目
18:37着
18:37発
西小学校(蕨市)
18:38着
18:38発
錦町六丁目
18:39着
18:39発
北戸田駅入口 1分
18:41着
18:41発
中央水路 3分
18:46着
戸田車庫 8分