国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 18:15発

所要時間(概算)
18:06発 蕨駅西口
18:07着
18:07発
中央三丁目
18:08着
18:08発
中央四丁目
18:09着
18:09発
蕨市役所
18:10着
18:10発
錦町二丁目
18:11着
18:11発
北町交番(蕨市)
18:12着
18:12発
第二中学校(蕨市)
18:13着
18:13発
錦町五丁目
18:14着
18:14発
西小学校(蕨市)
18:15着
18:15発
錦町六丁目
18:16着
18:16発
北戸田駅入口 1分
18:18着
18:18発
中央水路 3分
18:23着
戸田車庫 8分