国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 17:38発

所要時間(概算)
17:29発 蕨駅西口
17:30着
17:30発
中央三丁目
17:31着
17:31発
中央四丁目
17:32着
17:32発
蕨市役所
17:33着
17:33発
錦町二丁目
17:34着
17:34発
北町交番(蕨市)
17:35着
17:35発
第二中学校(蕨市)
17:36着
17:36発
錦町五丁目
17:37着
17:37発
西小学校(蕨市)
17:38着
17:38発
錦町六丁目
17:39着
17:39発
北戸田駅入口 1分
17:41着
17:41発
中央水路 3分
17:46着
戸田車庫 8分