国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 17:17発

所要時間(概算)
17:08発 蕨駅西口
17:09着
17:09発
中央三丁目
17:10着
17:10発
中央四丁目
17:11着
17:11発
蕨市役所
17:12着
17:12発
錦町二丁目
17:13着
17:13発
北町交番(蕨市)
17:14着
17:14発
第二中学校(蕨市)
17:15着
17:15発
錦町五丁目
17:16着
17:16発
西小学校(蕨市)
17:17着
17:17発
錦町六丁目
17:18着
17:18発
北戸田駅入口 1分
17:20着
17:20発
中央水路 3分
17:25着
戸田車庫 8分