国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 16:53発

所要時間(概算)
16:44発 蕨駅西口
16:45着
16:45発
中央三丁目
16:46着
16:46発
中央四丁目
16:47着
16:47発
蕨市役所
16:48着
16:48発
錦町二丁目
16:49着
16:49発
北町交番(蕨市)
16:50着
16:50発
第二中学校(蕨市)
16:51着
16:51発
錦町五丁目
16:52着
16:52発
西小学校(蕨市)
16:53着
16:53発
錦町六丁目
16:54着
16:54発
北戸田駅入口 1分
16:56着
16:56発
中央水路 3分
17:01着
戸田車庫 8分