国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 16:23発

所要時間(概算)
16:14発 蕨駅西口
16:15着
16:15発
中央三丁目
16:16着
16:16発
中央四丁目
16:17着
16:17発
蕨市役所
16:18着
16:18発
錦町二丁目
16:19着
16:19発
北町交番(蕨市)
16:20着
16:20発
第二中学校(蕨市)
16:21着
16:21発
錦町五丁目
16:22着
16:22発
西小学校(蕨市)
16:23着
16:23発
錦町六丁目
16:24着
16:24発
北戸田駅入口 1分
16:26着
16:26発
中央水路 3分
16:31着
戸田車庫 8分