国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 15:17発

所要時間(概算)
15:08発 蕨駅西口
15:09着
15:09発
中央三丁目
15:10着
15:10発
中央四丁目
15:11着
15:11発
蕨市役所
15:12着
15:12発
錦町二丁目
15:13着
15:13発
北町交番(蕨市)
15:14着
15:14発
第二中学校(蕨市)
15:15着
15:15発
錦町五丁目
15:16着
15:16発
西小学校(蕨市)
15:17着
15:17発
錦町六丁目
15:18着
15:18発
北戸田駅入口 1分
15:20着
15:20発
中央水路 3分
15:25着
戸田車庫 8分