国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 14:41発

所要時間(概算)
14:32発 蕨駅西口
14:33着
14:33発
中央三丁目
14:34着
14:34発
中央四丁目
14:35着
14:35発
蕨市役所
14:36着
14:36発
錦町二丁目
14:37着
14:37発
北町交番(蕨市)
14:38着
14:38発
第二中学校(蕨市)
14:39着
14:39発
錦町五丁目
14:40着
14:40発
西小学校(蕨市)
14:41着
14:41発
錦町六丁目
14:42着
14:42発
北戸田駅入口 1分
14:44着
14:44発
中央水路 3分
14:49着
戸田車庫 8分