国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 11:26発

所要時間(概算)
11:17発 蕨駅西口
11:18着
11:18発
中央三丁目
11:19着
11:19発
中央四丁目
11:20着
11:20発
蕨市役所
11:21着
11:21発
錦町二丁目
11:22着
11:22発
北町交番(蕨市)
11:23着
11:23発
第二中学校(蕨市)
11:24着
11:24発
錦町五丁目
11:25着
11:25発
西小学校(蕨市)
11:26着
11:26発
錦町六丁目
11:27着
11:27発
北戸田駅入口 1分
11:29着
11:29発
中央水路 3分
11:34着
戸田車庫 8分