国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 10:51発

所要時間(概算)
10:42発 蕨駅西口
10:43着
10:43発
中央三丁目
10:44着
10:44発
中央四丁目
10:45着
10:45発
蕨市役所
10:46着
10:46発
錦町二丁目
10:47着
10:47発
北町交番(蕨市)
10:48着
10:48発
第二中学校(蕨市)
10:49着
10:49発
錦町五丁目
10:50着
10:50発
西小学校(蕨市)
10:51着
10:51発
錦町六丁目
10:52着
10:52発
北戸田駅入口 1分
10:54着
10:54発
中央水路 3分
10:59着
戸田車庫 8分