国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 10:31発

所要時間(概算)
10:22発 蕨駅西口
10:23着
10:23発
中央三丁目
10:24着
10:24発
中央四丁目
10:25着
10:25発
蕨市役所
10:26着
10:26発
錦町二丁目
10:27着
10:27発
北町交番(蕨市)
10:28着
10:28発
第二中学校(蕨市)
10:29着
10:29発
錦町五丁目
10:30着
10:30発
西小学校(蕨市)
10:31着
10:31発
錦町六丁目
10:32着
10:32発
北戸田駅入口 1分
10:34着
10:34発
中央水路 3分
10:39着
戸田車庫 8分