国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 09:53発

所要時間(概算)
09:44発 蕨駅西口
09:45着
09:45発
中央三丁目
09:46着
09:46発
中央四丁目
09:47着
09:47発
蕨市役所
09:48着
09:48発
錦町二丁目
09:49着
09:49発
北町交番(蕨市)
09:50着
09:50発
第二中学校(蕨市)
09:51着
09:51発
錦町五丁目
09:52着
09:52発
西小学校(蕨市)
09:53着
09:53発
錦町六丁目
09:54着
09:54発
北戸田駅入口 1分
09:56着
09:56発
中央水路 3分
10:01着
戸田車庫 8分