国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 09:38発

所要時間(概算)
09:29発 蕨駅西口
09:30着
09:30発
中央三丁目
09:31着
09:31発
中央四丁目
09:32着
09:32発
蕨市役所
09:33着
09:33発
錦町二丁目
09:34着
09:34発
北町交番(蕨市)
09:35着
09:35発
第二中学校(蕨市)
09:36着
09:36発
錦町五丁目
09:37着
09:37発
西小学校(蕨市)
09:38着
09:38発
錦町六丁目
09:39着
09:39発
北戸田駅入口 1分
09:41着
09:41発
中央水路 3分
09:46着
戸田車庫 8分