国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 14:18発

所要時間(概算)
14:09発 蕨駅西口
14:10着
14:10発
中央三丁目
14:11着
14:11発
中央四丁目
14:12着
14:12発
蕨市役所
14:13着
14:13発
錦町二丁目
14:14着
14:14発
北町交番(蕨市)
14:15着
14:15発
第二中学校(蕨市)
14:16着
14:16発
錦町五丁目
14:17着
14:17発
西小学校(蕨市)
14:18着
14:18発
錦町六丁目
14:19着
14:19発
北戸田駅入口 1分
14:21着
14:21発
中央水路 3分
14:26着
戸田車庫 8分