国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 13:56発

所要時間(概算)
13:47発 蕨駅西口
13:48着
13:48発
中央三丁目
13:49着
13:49発
中央四丁目
13:50着
13:50発
蕨市役所
13:51着
13:51発
錦町二丁目
13:52着
13:52発
北町交番(蕨市)
13:53着
13:53発
第二中学校(蕨市)
13:54着
13:54発
錦町五丁目
13:55着
13:55発
西小学校(蕨市)
13:56着
13:56発
錦町六丁目
13:57着
13:57発
北戸田駅入口 1分
13:59着
13:59発
中央水路 3分
14:04着
戸田車庫 8分